» 03 SUBDIRECCION DE RECURSOS FISICOS Y FINANCIEROS

03 SUBDIRECCION DE RECURSOS FISICOS Y FINANCIEROS

SUBDIRECCION DE RECURSOS FISICOS Y FINANCIEROS

(1 Norte 2 y 3 oriente, Edificio Centro 2000 4º piso Nº 963)

RED MINSAL ANEXO NOMBRE APELLIDO CARGO O ACTIVIDAD
711 2-411 PEDRO SANCHEZ SD. RR.FF (S)
711747 2-411747  BERNARDITA  ORELLANA SECRETARIA

 

DEPTO. LOGISTICA Y ADMINISTRACION INTERNA

(1 Norte 2 y 3 oriente, Edificio Centro 2000 4º piso Nº 963)

RED MINSAL ANEXO NOMBRE APELLIDO CARGO O ACTIVIDAD
 711806 2-411806 PEDRO SANCHEZ  JEFE DEPTO.
 711866 2-411866 CATERIN MUÑOZ  SECRETARIA

UNIDAD ADQUISICIONES

711809 2-411809 SILVANA LOPEZ JEFE (s) UNIDAD
711661 2-411661 VILMA LABARCA SECRETARIA
711810 2-411810 NORA NICOLAO ASESOR ADQUISICIONES
711662 2-411662 CLAUDIA WILSON SILVA ASESOR ADQUISICIONES
711824 2-411824 FELIPE INOSTROZA ASESOR ADQUISICIONES
711816 2-411816 MONICA GALLARDO ASESOR ADQUISICIONES
711779 2-411779 PAOLA MOYANO ASESOR ADQUISICIONES
711811 2-411811 SYVIA NAVAS ASESOR ADQUISICIONES
711767 2-411767 SILVANA LOPEZ ASESOR ADQUISICIONES
711817 2-411817 CAMILA SAN MARTIN ADMINISTRATIVO APOYO
 713094 2-743094 HECTOR RODRIGUE ING. COMERCIAL
711850 2-411850 NATALIA NUÑEZ ING. COMERCIAL
711850 2-411750 NICOLE CRUZ ING. COMERCIAL
711820 2-411820 ALFREDO IMAS ING. COMERCIAL
711846 2-411846 GABRIELA ROJAS ING. COMERCIAL
711640 2-411640 MARIA TAPIA ING. COMERCIAL
711849 2-411849 DENNIS TORRES ING. COMERCIAL

BODEGA VAROLI

(2 sur cruce Varoli)

711808 2-411808 FABIAN FAUNDEZ JEFE UNIDAD
711812 2-411812 DANIEL VASQUEZ TECNICO BODEGA
711815 2-411815 JUAN RAMIRO ADMINISTRATIVO BODEGA
711813 2-411813 CRISTIAN VALENZUELA ADMINISTRATIVO BODEGA
711814 2-411814 HECTOR ESPINOZA AUXILIAR BODEGA

BODEGA

(4 Oriente entre 5 y 6 Sur)

2-214038 2-214038 PAOLA BRAVO TECNICO BODEGA
2-214038 2-214038 WILLIAMS SANCHEZ ASISTENTE BODEGA

UNIDAD MOVILIZACION

(1 oriente 936 , entre 2 y 3 sur)

711748 2-411748  PEDRO MEZA JEFE UNIDAD
711749 2-411749 JOANNA REBOLLEDO SECRETARIA

UNIDAD SOPORTE INSTALACIONES

(1 oriente 936 , entre 2 y 3 sur)

 711833 2-411833 PAULA TORRES JEFE UNIDAD SOPORTE
711828 2-411828 OSCAR GUERRERO ING. MECANICO ASESOR
711831 2-411831 ROSA SALDIAS C.CIVIL. I.T.O
711983 2-411983 DANIEL SEGUEL
711658 2-411658 SERGIO ARAYA JEFE SERVICIOS GENERALES
711853 2-411853 JORGE ESCOBAR AUCILIAR SALA ANILLADOS
711750 2-411750 PABLO ALFARO EDIFICO 2000
711864 2-411864 GUARDIA SEG. ROTATIVOS MOVILIZACION
711751 2-411751 GUARDIA SEG. ROTATIVOS RECURSOS HUMANOS

OFICINA DE PARTES

(1 Norte 2 y 3 oriente, Edificio Centro 2000 4º piso Nº 963)

711718 2-411718 FRANCISCO AYALA MORALES JEFE OF. DE PARTES
711717 2-411717 ANDREA LABADIÉ MORÁN ADMINISTRATIVA
711 2-411 ANDREA CASANOVA CALDERON ADMINISTRATIVA
711716 2-411716 DARIO ESPINOZA ESPINOZA GESTION DOCUMENTAL
711717 2-411717 GLADYS ESCOBAR RÍOS ADMINISTRATIVA

 

DEPTO. FINANZAS

(1 Norte 2 y 3 oriente, Edificio Centro 2000 4º piso Nº 963)

RED MINSAL ANEXO NOMBRE APELLIDO CARGO O ACTIVIDAD
711654 2-411654 VICTOR MADIAGARA MUÑOZ JEFE DEPTO.
711721 2-411721 MARIANA MUÑOZ SECRETARIA

UNIDAD CONTABILIDAD

711724 2-411724 RODRIGO  FLORES J CONTABILIDAD
711868 2-411868 CARLOS MUÑOZ CONTABILIDAD
711723 2-411723 CARMEN G ANDRADE CONTABILIDAD
711732 2-411732 VERONICA MUÑOZ CONTABILIDAD
711728 2-411728 JUDITH MATTE CONTABILIDAD

INVENTARIO

711729 2-411729 LUCILA GONZALEZ INVENTARIO
711729 2-411729 FELIPE VALENZUELA INVENTARIO

PRESUPUESTO

711727 2-411727 PAOLA CABALLERO PRESUPUESTO
711737 2-411737 MARGARITA GONZALEZ PRESUPUESTO 
711843 2-411843 OSVALDO VILLAGRA PRESUPUESTO 
711727 2-411727 EVELYN CARTES PRESUPUESTO 
711891 2-411891 SUSAN GOMEZ PRESUPUESTO 
711726 2-411726 IRIS LOYOLA PRESUPUESTO 
711722 2-411722 HUMBERTO FUENTES PRESUPUESTO

TESORERIA

711730 2-411730 CLAUDIA MONREAL JEFE TESORERIA
711731 2-411731 MARTA ROJAS TESORERIA
711738 2-411738 MARIA ELENA TORRES TESORERIA
711663 2-411663 JOSE MUÑOZ TESORERIA
711734 2-411734 GRICELDA FIGUEROA OFICINA DE CAJA
711735 2-411735 ISABEL ORELLANA OFICINA DE CAJA

CONTROL DE INVERSIONES Y ANALISIS FINANCIERO

711830 2-411830 GIOVANNA NOCCETI ASESOR UNIDAD
711895 2-411895 FRANCISCO MENDEZ ASESOR UNIDAD
711725 2-411725 CLAUDIA VILLENA ASESOR UNIDAD
711895 2-411895 FELIPE POU SANCHEZ ASESOR UNIDAD

 

DEPTO RECURSOS FÍSICOS

>
(1 Oriente Nº 930, 2 Y 3 Sur)

RED MINSAL ANEXO NOMBRE APELLIDO CARGO O ACTIVIDAD
711827 2-411827 PATRICIO ORELLANA PINTO JEFE DEPTO.
711835 2-411835 SANDRA ROJAS SECRETARIA.

UNIDAD DE INVERSIONES

711644 2-411644 JUAN ALVARADO JEFE UNIDAD
711856 2-411856 KARINA BERRIOS ING. ADMIN. ASESOR
711803 2-411803 PAZ TORRES ING. COMERCIAL ASESOR
711647 2-411647 GABRIELA GAJARDO CONTADOR AUDITOR ASESOR
711826 2-411826 NATHALY PINO ING. COMERCIAL ASESOR
711826 2-411826 MONICA MORALES ADMINISTRATIVO

UNIDAD ARQUITECTURA APS

711645 2-411645 CRISTIAN PONCE JEFE UNIDAD
711641 2-411641 DAFNE ARIZTIA ARQUITECTO ASESOR
711642 2-411642 MARIA  J CERDA ARQUITECTO ASESOR
717984 2-747984 CHRISTIAN VERDUGO ARQUITECTO ASESOR
717984 2-747984 BLANCA AZOCAR ARQUITECTO ASESOR
711642 2-411642 VICTOR LUARTE ARQUITECTO ASESOR
711646 2-411646 PATRICIO CONTRERAS ARQUITECTO ASESOR
711803 2-411803 PAZ TORRES ING. COMERCIAL ASESOR

UNIDAD  EQUIPAMIENTO

 

711829 2-411829 LUIS ROJAS JEFE UNIDAD
711836 2-411836 PIA SEGUEL SECRETARIA
711855 2-411855 CLAUDIA DURAN I.C. BIOMEDICO ASESOR
711856 2-411856 KARINA BERRIOS ING. ADMIN. ASESOR
711828 2-411828 OSCAR GUERRERO ING. MECANICO ASESOR
711821 2-411821 SOFIA VELASQUEZ ASESOR
711836 2-411836 LILIANA RAMIREZ I.C. BIOMEDICO ASESOR

UNIDAD DE CONSTRUCCION E INSPECCION DE OBRAS

 

711832 2-411832 OMAR LOYOLA JEFE UNIDAD
711 2-411 C.CIVIL. I.T.O
711 2-411 C.CIVIL. I.T.O
711643 2-411643 ALICIA FUENTES C.CIVIL. I.T.O
711833 2-411833 MARCELO VILCHES C.CIVIL. I.T.O
711831 2-411831 CARLOS GUTIERREZ C.CIVIL. I.T.O

INSPECCION FISCAL

713123 2-743123 IVAN SILVA ASESOR JURIDICO
717039 2-747039 ORLANDO PARRA ASESOR TECNICO
717039 2-747039 CARLA SOTO ASESOR TECNICO
717039 2-747039 PEDRO JARA JEFE OFICINA TECNICA
717039 2-747039 CECILIA YEBENES AUXILIAR

UNIDAD NORMALIZACION HOSPITALES

713090 2-743090 NATALIA CONTRERAS SECRETARIA

HOSPITALES DE MEDIANA COMPLEJIDAD

713084 2-743084 FABIOLA BRAVO ING. COMERCIAL ASESOR
713094 2-743084 HECTOR RODRIGUEZ ING. COMERCIAL ASESOR
713082 2-743082 JUAN INOSTROZA ARQUITECTO ASESOR
713087 2-743087 ROSSANA SANDRINI ARQUITECTO ASESOR
713086 2-743086 IGNACIA CARTES ING. BIOMEDICO ASESOR
713126 2-743126 LUIS QUEZADA ARQUITECTO ASESOR. BIM
713093 2-743093 CAROLINA MORALES ARQUITECTO ASESOR
713125 2-743125 JORGE ROA ARQUITECTO ASESOR
713124 2-743124 KYLIAN PERO ARQUITECTO ASESOR

HOSPITAL DE LINARES

713080 2-743080 MAURICIO SEPULVEDA AGENTE PUBLICO
713102 2-743102 MIRIAM FERRADA ARQUITECTO COORDINADOR
713089 2-743089 DANIELA MERINO ING. BIOMEDICO ASESOR
713081 2-743081 FRANCISCO ALIAGA ING. COMERCIAL ASESOR
713088 2-743088 JUAN C ROJAS CONSTRUCTOR
713103 2-743103 CARLOS CIFUENTES ING. MECANICO ASESOR
713104 2-743104 ANDREA VERGARA ABOGADA ASESOR
713129 2-743129 CAROLINA LIZAMA ARQUITECTO ASESOR
713128 2-743128 HANS KUBAT ARQUITECTO ASESOR
713127 2-743127 JUAN P ROJAS PREVEN. DE RIESGO  ASESOR

HOSPITAL CURICO

713096 2-743096 CAROLINA GONZALEZ ARQUITECTO COORDINADORA
713095 2-743095 ISABEL VERGARA ARQUITECTO ASESOR
713101 2-743101 ESTEBAN SEPULVEDA ARQUITECTO ASESOR
713097 2-743097 ARTURO IBARRA ING. BIOMEDICO ASESOR
713097 2-743097 LILIANA RAMIREZ ING. BIOMEDICO ASESOR